ЛебёдкаТ-МАХ EW8500, 12v, P/N7321202
Каталог
Каталог товаров
Домкраты Хай-джек
Лебедки
Лебедки электрические
Лебедки гидравлические
Лебедки ручные
Запчасти и аксессуары для лебедок
Компрессоры
Оптика
Зарядные устройства, провода прикуривания, бустеры
Цепи на колёса, браслеты
Шноркели
Тенты-маркизы
Сэндтраки
Динамические стропы, буксировочные тросы, шаклы
Тросы для лебедок
Система зарядки 2х аккумуляторов
Пружины, амортизаторы, торсионы
Блокировки дифференциала
Багажники, бамперы, лестницы
Инверторы, преобразователи
Стяжки груза
Брызговики
Расширители колёсных арок
Упоры под колеса
Универсальные крепления
Канистры
Пылесосы 12В
Фаркопы, прицепные устройства
Инструмент
Обогрев дизельного топлива, тосола, автономки, кондиционеры
Товары для эвакуаторов
Разное
Цена:
232 518 ₸
Краткое описание:
Серии Outback Series (усиленная) с радио управлением
Производитель:
T-MAX
Страна:
Китай
Характеристики
Напряжение:
12 В
Тяга:
3855 кг
Мощность эл. двигателя:
5,5 л.с.
Передачное число редуктора:
Длина троса:
28,5 м
Диаметр троса:
8,2 мм
Вес:
36,5 кг
Длина х ширина х высота:
557х160х205 мм
Кол-во:
шт.
заказать
Позвонить
Вы недавно смотрели
Наименование:
Набор для дорожного ремонта безкамерных шин
Краткое описание:
Металлические ручки, клей, 5 шнуров
Страна:
Китай
Цена:
Кол-во:
шт.
заказать
Позвонить
Наименование:
Блок-полиспаст для лебёдок с тягой до 6т
Для металлического троса (ролик металлический), втулка с пресс-маслёнкой для смазки.
Обогрев дизельного топлива НОМАКОН ПБ-104
Электрический 12в, диаметр 90мм-105мм, установочный комплект-проводка, предохранитель, индикатор включения